8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться осуждения брата и отправки его в тюрьму, если он угрожает и оскорбляет мать?

Здравствуйте,мой брат проживает с матерью в одной квартире,он неоднократно сидевший гражданин,причем он так же сейчас условно досрочно освобожденный,находится под надзором и ведет беспорядочный образ жизни,пьет,нигде не работает,постоянно выражается нецензурно в сторону матери,угрожает физической расправой,при этом всем неоднократно вызывались сотрудники полиции,писались заявления,толку ноль,то штраф за побои выписывают то часы исправительных работ дают.Вопрос в том,почему его не сажают в тюрьму?И как этого добиться?

, Николай, г. Осташков
.Вопрос в том, почему его не сажают в тюрьму? И как этого добиться?

Добрый день Николай!

Какое преступление совершил ваш брат чтобы его посадили в тюрьму?

И как этого добиться?

Ваш брат должен совершить преступление за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы и суд должен приговорить вашего брата к наказанию в виде лишения свободы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Осташков

Он нанес телесные повреждения матери и данный факт был зарегестрирован мед.работником и было написано заявление.На что суд обязал его выплатить штраф в размере 5000 рублей,но он же под надзором,разве за такой инцендент не должны обратно посадить его?Сейчас он обвинил меня в избиении и написал на меня заявление поданному факту(Зафиксировал побои и полежал в больнице)От его начальника я узнал,что травмы он получил на работе неделей ранее и это подтвердила его подруга у которой он был в гостях до написания заявления.Могу ли я на него написать встречное заявление за клевету в мой адрес?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На что охранник ударил меня с такой силой что я упала и начал рваться на меня и оскорблять, но другие охранники его остановили
Охранник клуба начал оскорблять меня , я ему за это дала пощечину и также оскорбила в ответ . На что охранник ударил меня с такой силой что я упала и начал рваться на меня и оскорблять , но другие охранники его остановили . При этой ситуации я потеряла золотой браслет . Заявление написала и нужно снять побои , что мне может быть от этой ситуации
, вопрос №4949518, Мария, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли считать брата квартиру при постановке?
Доброе утро.Подскажите пожалуйста,такая систуация.Дано двухкомнатная квартира 47 кв/м.Два собственника,я и моя мать.В квартире прописано 8 человек.Я,мама,трое моих детей несовершеннолетние,мой брат и его жена.У брата есть квартира.Досталась по наследству именно ему.Я хочу встать на жилищный учёт,в улучшение жилищных условий.Будут ли считать брата квартиру при постановке?Брат в квартире прописан с рождения.
, вопрос №4948416, Кристина, г. Тихвин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая проблема что учитель на уроке при всех оскорблял меня, за мои прошлые косяки, хотя на
Здравствуйте,такая проблема что учитель на уроке при всех оскорблял меня ,за мои прошлые косяки,хотя на данном уроке я вел себя спокойно,она упоминала что с меня ничего не вырастет и я бездарен,и неоднократно называла "дебилом,дурачком,ущербом"Можно это считать как оскорбление несовершеннолетнего,и записывать это на диктофон? И что делать если будет ситуация по типу-Жалуешься директору,а учитель отрицает, и упоминает что я ещё маленький и ничего не понимаю,и не умею распоряжаться своими правами,также уточню что социальный педагог меня ненавидит,из-за моего старшего брата,т-к он думает я стану как он.Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4948404, Али, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Т -банк угрожает что перейдёт на нас при жизни заемщика У
Т -банк угрожает что перейдёт на нас, при жизни заемщика. У моей матери кредитная карта Т банка. Долг выплачивается на примерно на протяжении 10 лет. Сумма была всего 50тыс. Но когда вносишь платёж и с каждым месяцем сумма не уменьшается (можетбыли до этого просрочки, не знаю). Из-за сдвигов дней зп на работе образовалась просрочка. Сегодня мне позвонил сотрудник т банка и сказал что если мать не внесет до 15 сумму мин платежа, то этот долг перейдёт на нас детей. Аргументируя что она не справляется с выплатами. Самое интересное созаёмщиков или поручителей по этому кредиту нет. Хотелось бы узнать законно ли это или это просто запугивание? Если это запугивание возможно ли жалобу написать?
, вопрос №4947000, Дан, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.02.2018