Считается ли перевод со своего личного счета на счет своего ИП доходом?
Добрый день!
У меня ИП на УСН (доходы-расходы). Я перевела на РС ИП сумму со своего счета ФЛ. Вопрос: является ли это доходом и нужно ли эту сумму учитывать при уплате налогов?
С уважением,
Яковлева Светлана.
, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Нет, пополнение расчетного счета личными средствами не является доходом и не облагается налогом.