Что делать, если кассационный суд отменил решение первой инстанции?

Кассационный суд отменил решение первой инстанции о лишении меня водит.прав на 4 месяца. Вопрос: Могу ли я забрать права в гаи сразу, после решения, не дожидаясь получения решения суда на руки и как ?

, Андрей, г. Петрозаводск
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Андрей.

В соответствии со Статьей 391. ГПК РФ   Вступление в законную силу постановления или определения суда кассационной инстанции

«Постановление или определение суда кассационной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.»

Возможно у Вас на руках резолютивная часть, если нет, тогда на сайте суда есть электронная форма постановления по Вашему делу, на сайте она появится раньше, чем придет Вам по почте. С этим документом следуйте в ГИБДД