Надо ли приложить копию определения о торгах в АС?
Оформляю банкротство,но буквально недавно стало известно, что банк (может приставы)выставил на публичные торги залоговое имущество,а мне ничего не сообщили. Причем первые торги не состоялись, за моей спиной бурно идет распродажа моей собственности пусть даже залоговой задолженности,но меня должны были поставить в известность, тем не менее удержания с доходов продолжают взыскивать: хотят сразу двух зайцев убить. Должны ли были приостановить удержания с доходов если выставили на торги и если нет, то когда прекратятся эти обираловки?
И еще такой вопрос: надо ли прикладывать к заявлению на банкротство в АС определение суда о том,что уже оценили и уже выставили на торги задолженное залоговое имущество?