Можно ли в данном случае подписывать данный акт?
Здравствуйте. Приобрел франшизу за 30 000. В договоре было прописано, что если я не получаю доход 30000 за 45 дней, деньги возвращаются. Вот и хочу сейчас вернуть. Написал заявление. Продавец франшизы требует акт выполненных работ. Скинул мне документ. Там есть строчка, что заказчик не имеет претензий. Можно ли подписывать такой акт или же заменить эту строчку на то, что у меня есть претензии по оказанным услугам?
, Артём, г. Москва
Владимир Гуляев
Добрый день, если Вам оказали услугу или работу согласно договора, то Вы обязаны принять услугу/работу.
Если же есть недостатки то их нужно отразить в акте.