Есть ли шанс решить вопрос по результатам в букмекерской конторе?
добый день. результат в букмекерской которе отличается от пезультата официального протокола матча. Сылаются что имеют право на свое успотрение формировать результат. так как желтая карточка была дана после финального свистка. а по моему мнению во время.
, Николай, г. Волгоград
Александр Пономарев
Здравствуйте, Николай. Все зависит от того, какой договор заключен между Вами и конторой, и был ли он заключен. В любом случае, Вы вправе предъявить письменную претензию в адрес конторы, приложив в качестве доказательства официальный протокол матча и исчерпывающе изложив свои требования. При предъявлении претензии необходимо так же доказать факт внесения соответствующей ставки в адрес конторы, для доказательства наличия хоть каких-то правоотношений.