Развод и ипотека
должна ли я буду платить за ипотеку, если я в доле и собираюсь в мужем разводиться? Имею дочь от первого брака, и общего сына. Всегда платил он
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анастасия Соколова
Здравствуйте!
Если будет происходить раздел имущества, то Вам необходимо будет платить в размере своей доли. Если раздела имущества заявлено не будет, тогда Вы можете потерять квартиру.
С уважением,
Анастасия