Как выселить человека из квартиры, в которой он не прописан?

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста. На каких основаниях можно выселить человека из квартиры? Мне сейчас 17 лет, квартира принадлежит нам с мамой, двоюродная сестрав ней не прописана, она живет в другом городе, приехала сюда учиться, но на 4 курсе бросила это дело, ей оформили академический отпуск и на данный момент не работает и не учиться и доставляет неудобства хозяевам квартиры, ведет себя по-хамски, и ехать домой отказывается, кормит обещаниями, что найдёт работу и снимет квартиру, но этого уже не происходит давно. Могу ли я в свои 17 лет подать заявление в суд ? И что нужно предъявить, чтобы человека выселили?

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Добрый день

Вам не нужно ее выселять, поскольку она, собственно, и так не вселена

К членам семьи собственников она не относится

Пользоваться вашей квартирой она не имеет права. Она живет у вас только потому, что вы сами ей это позволяете.

Просто отберите у нее ключи либо поменяйте замки

не работает и не учиться и доставляет неудобства хозяевам квартиры, ведет себя по-хамски, и ехать домой отказывается, кормит обещаниями, что найдёт работу и снимет квартиру, но этого уже не происходит давно. Могу ли я в свои 17 лет подать заявление в суд? И что нужно предъявить, чтобы человека выселили?

Анастасия