Как выселить человека из квартиры, в которой он не прописан?
Здравствуйте, помогите ,пожалуйста. На каких основаниях можно выселить человека из квартиры? Мне сейчас 17 лет, квартира принадлежит нам с мамой, двоюродная сестрав ней не прописана, она живет в другом городе, приехала сюда учиться, но на 4 курсе бросила это дело, ей оформили академический отпуск и на данный момент не работает и не учиться и доставляет неудобства хозяевам квартиры, ведет себя по-хамски, и ехать домой отказывается, кормит обещаниями, что найдёт работу и снимет квартиру, но этого уже не происходит давно. Могу ли я в свои 17 лет подать заявление в суд ? И что нужно предъявить, чтобы человека выселили?