Получение оплаченного заказа, если у ТК проблемы с накладной
имеет ли право транспортная компания не отдавать оплаченный заказ из-за того что у них проблемы с накладной
, Арина, г. Тверь
Андрей Косоруков
Уважаемая Арина, оплаченный заказ должен быть передан в сроки, предусмотренные договором.
Обращайтесь с претензией к транспортной компании, с требованием передачи заказа, в указанные договором сроки.
Проблемы, возникшие у транспортной компании с накладной, не являются основанием для непредоставления вам заказа.