Возможно ли в моей трудовой сделать запись "бухгалтер"?
Доброго времени суток!
Вопрос: я иду работать на должность "оператор 1с", место это декретное. Но я не хочу, чтобы у меня в трудовой была указана такая должность. Меня бы устроило "бухгалтер". Возможно ли (по согласованию с руководством) сделать запись в моей трудовой "бухгалтер" ?
, Алина, г. Краснодар
Анастасия Садварий
Добрый день!
Нет, запись в трудовой делается на основании приказа о приеме, а он в свою очередь соответствует договору.
Если в договоре оператор 1с, то и в трудовой тоже такая должность быть обязана.