Какое допустимо расстояние от забора до дома из бруса по СНиП?
Здравствуйте! Интересует расстояние от забора до дома из бруса по снип? В администрации сказали, что не менее 5 метров. Так ли это? Везде пишут ,что не менее 3х метров.
Иркутская область село Мамоны
, Александр,
Рагим Сефиханов
Действительно, в соответствии с правилами землепользования и застройки Мамонского сельского поселения Иркутского района Иркутской области минимальный отступ от границ земельного участка в зоне Ж1 Земельные участки для индивидуального жилищного строительства составляет 5 метров.