Имеет ли место пропуск срока исковой давности в данном случае?
Добрый день! С 2010 по 2013 работала в организации, как оказалось работодатель не подавал сведений обо мне в пенсионный фонд и, соответственно, не делал перечислений. В выписке на сайте госуслуги нет информации по этим годам, как будто я не работала. Информацию получила из выписки месяц назад, но «…течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права…»,а когда я должна была узнать? Не пропустила ли я срок для подачи искового заявления?