Предусмотрена ли выплата в связи с золотой свадьбой?
Здравствуйте! Живу в Таганском районе. 21 марта исполняется 50 лет брака. Где и когда я могу получить пособие в связи с этой датой? Какие документы нужно представить? Спасибо.
, ЧК, г. Москва
Айрат Таиров
Доброго времени суток.
Вы можете самостоятельно обратится в органы записи актов гражданского состояния или администрацию вашего города..
При себе в обязательном порядке нужно иметь паспорт гражданина и соответственно свидетельство о заключение брака. ЧТо касается суммы выплат, то трудно ответить на этот вопрос, так как у каждого региона своя установленная сумма.
Так же можете обратиться через услуги (ГОСЦСЛУГИ или МФЦ)