Должен вернуть деньги банку, которые мне излишне перечислили

Должен вернуть деньги банку которые он якобы лишние перечислил мне за выыграное дело о ДТП. Но такой суммой я уже не располагаю и с работы уволили, что делать в этой ситуации? Банк через суд потребует вернуть, но если не с чего сейчас возвращать?

, Тима, г. Нальчик
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Просите либо у банка рассрочку платежа, подписывайте соглашение, либо они подадут на вас в суд и тогда придется суд просить о такой рассрочке
Статья 203.ГПК РФ  Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

Тима
Клиент, г. Нальчик
Ну мне могут назначить выплату по месячном из зарплаты или как?

Да, если такое решение о предоставлении рассрочки примет банк или суд