Каково наказание за лишение водительского удостоверения в третий раз?

Здравствуйте! в 2014 году лишили второй раз за пьяную езду в 06.2016 забрал права, 03.2018 грозит третье лишение, какое наказание ожидать от суда?

Уточнение от клиента

какого мне ожидать наказания? с 2016 прошло более года

Уточнение от клиента

имею оплаченные штрафы превышения скорости 15.08.2017, 21.11.2017 и за страховку 24.02.2018 повлияют ли они на решения суда как отягчающие?

, андрей, г. Елизово

Добрый день.

В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях: лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 рублей. \

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. И это уже уголовное наказание.

андрей
Клиент, г. Елизово

какое мне ожидать наказание? 1,5 до 2 и 30000 рублей?

Добрый день.

Да, в соответствии с КоАП от 1,5 до 2 лет лишение водительских прав и штраф 30 000 рублей