Какой порядок вступления в наследство в Туркменистане?

Добрый день! Подскажите с чего начать, для вступления в наследство на территории Туркменистана ( квартира и машина). Мы с братом наследники, граждане РФ, двойного гражданства у нас нет и приглашение сделать нам на прилёт в Туркменистан некому. В посольство дозвониться не получается, вечно занятые телефоны.

Обращались за консультацией к нотариусу, такой информацией они не владеют

, Дарья, г. Ярославль
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Туркменистан  — другое государство, конечно российский юристы вам не помогут:)

https://www.hronikatm.com/2017...