Действительно ли мне грозит штраф за фиктивную регистрацию родственника?
Добрый день. Я зарегистрировала родственника у себя в квартире, но живет от в другом городе(но в том же регионе). Меня обвиняют в фиктивной регистрации, говорят что с 2018 года вышел такой закон. Что мне делать? Действительно ли это так? Ведь штраф там не маленький и наказание несет уголовный характер. Ранее с данным законом знакома не была.