Могу ли я трудоустроиться обратно в организацию, если увольнялся по соглашению сторон?
на момент работы на ОАО РЖД, я употреблял накротические вещества, и не мог избавиться от этой привычки, и я уехал в Реабилитационный Центр проходить курс одаптации к трезвой жизни, пока я был в Центре, за меня увольнялись мои родственники, и в трудовой книжке написано, увольнение по соглашению сторон
по моему приезду, отдел кадров все той же организации отказывается принимать меня на работу
, Евгений, г. Анжеро-Судженск