Как получить всю информацию по делу десятилетней давности, если была подписка о невыезде?

Была неприятная история десять лет назад, была подписка о не выезде, должен был быть суд;

Суда не было....

Как узнать свое прошлое (хочу выяснить осталась ли подписка о не выезде) и как это может повлиять на устройство на работу при прохождение службы безопасности

СПб

, Илья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

здравствуйте!

Если подписка о невыезде применяется в отношении подозреваемого, то она прекращает свое действие по истечении 10 суток. Это обусловлено тем, что не позднее этого периода лицу должно быть предъявлено обвинение либо снято с него подозрение (ввиду отсутствия доказательств). Если же подписка о невыезде применена к обвиняемому, то она действует, как правило, вплоть до вынесения приговора суда.