Куда обратиться по поводу неработающей организации?

Здравствуйте!Мне выписали товарный чек на оказание услуги,а как оказалось ,когда я собралась делать возмещение этой услуги,то ИНН организации оказалось не действующим,т.е данная организация не осуществляет трудовую деятельность в течении двух лет,если по документам оно не действующее,а фактически существующее,и оказывающее услуги и продажу товаров.Хочу,чтоб налоговый орган проверил эту торговую точку?Что делать?Куда жаловаться?

, Тамила, г. Тверь
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Ответственность несут те лица (продавец, исполнитель), которые оказали вам услугу и выписали товарный чек.

  Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске (п. 1 ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей»).

Обратиться с жалобой можно в Роспотребнадзор и прокуратуру за защитой нарушенных прав.