Как можно поучаствовать в тендерах на поставку цветов, букетов и офисной бумаги?

Здравствуйте, хочу поучаствовать в тендерах на поставку цветов , букетов и офисной бумаги а4 , не подскажите, какие нужны для этого коды ОКВЭД?

, Алексей, г. Иркутск
Алена Куприянова
Юридическая компания "ИП Куприянова А.М.", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Поставка цветов — код 46.11.2 (Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями) и код 46.22 (Торговля оптовая цветами и растениями) — в зависимости от способа закупки цветов

Для бумаги — код 46.76

Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю пластмассами в первичной форме;
— оптовую торговлю каучуком;
— оптовую торговлю текстильными волокнами и т.д.;
— оптовую торговлю бумагой;
— оптовую торговлю драгоценными камнями