Что нужно указывать в справке о доходах госслужащего?
Здравствуйте! мною по доверенности была продана квартира принадлежащая моей маме, денежные средства были перечислены на мой вклад в банке. Нужно это указывать в моей справке о доходах? И как правильно написать этот доход?
, Ирина, г. Екатеринбург
Сергей Китаев
Здравствуйте Ирина!
Вы пишите:
Если денежные средства поступили на принадлежащий Вам счет в банке то указывать это нужно, антикоррупционная политика в органах государственной службы контролируется прокуратурой и может послужить основанием для проведении в отношении Вас проверки.
В справке о доходах есть графа " денежные средства на счетах..." (могу неточно назвать графу).