Законно ли исполнительное производство без уведомления?
Здравствуйте .Обнаружил на сайте судебных приставов исполнительское производство от 22.02.2018 на мое имя,о взыскании исполнительского сбора от 12.05.2016.У меня заморозили на зарплатой карте сумму равную сумме исполнительского сбора.Правомочно ли что без уведомления меня,вынесли исполнительское производство и заморозили мою карту .И вообще я даже не понимаю за что этот исполнительский сбор .Никаких задолженностей не имею Никаких уведомлений не получал.
, Александр, г. Санкт-Петербург