Можно ли подать в суд, если договор уже нами был подписан?

Здравствуйте ! Являемся бюджетным учреждением здравоохранения. Нами в начале года был заключен договор на Использование тепловой энергии в виде горячей воды. Однако в схеме раздела границ ответственности значится область за которую мы платить не обязаны и на балансе учреждения ее нет. Соседнее учреждения в такой же ситуации год назад подало в суд на разногласие по поводу договора, а именно неподписание поставщиком услуг Протокола разногласий в котором содержалась Схема раздела границ без той области которая не состоит на балансе, и не является принадлежащей учреждению. Нами в начале года этот момент был упущен. Можно ли сейчас подать такой же иск (написав протокол разногласий к договору уже после его подписания обеими сторонами и направив его обслуживающей организации, которая этот протокол естественно не подпишет)?Или ждать следующего года ?

, Евгения, г. Кемерово
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгения! Вы можете направить проект дополнительного соглашения в адрес Поставщика, а в случае отказа от его подписи обращаться в суд. Алгоритм такой же.
Удачи !