Как быть, если не подписывают рапорт по окончанию контракта за 2 месяца?

Здравствуйте хотел бы узнать не подписывают рапорт по окончанию контракта осталось два месяца и на отпуск подскажите пожалуйста как быть

, Денис, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением о проверке незаконности действий командира, который не подписывает рапорт по окончании контракта.