Что делать, если выявлен обман при заключении агентского договора?
Добрый.день.
Заключили договор с физ. Лицом на оказание помощи, при оформление,сопровождение и проведерия аукциона на взятие муниципальной земли в аренду и дальнейший выкуп земли. По договору была оплачена сумма задатка для выхода на ацкцион. Также были выданы деньги на размежевку участка и оформление документов.
Прошло два аукциона, которые оказались недействительными, из-за отсутствия участников. После чего было отпраылено письмо. О растожении договора и возврату денег. Все сроки о возврате денег прошли.(4 месяца)Человек с которым состовляли договор встречаттся не хочет. Всегда занят. На вопрос, где деньги по телефону отвечает, что деньги будут, пока задерживают. Расписки и личные встречи избегает.
Можно ли клафицировать это действие, как хищение или мошейничество.