Должен ли Агент, уплачивать страховые взносы с выплат по договорам займа?
Потребительский кооператив выплачивает физическим лицам (пайщикам) проценты по договорам займа при этом, как Агент удерживает и перечисляет за них в ИФНС подоходный налог 13%.
Должен ли кооператив перечислять в налоговую СТРАХОВЫЕ взносы, выплачивая проценты физ. лицам (пайщикам) по ДОГОВОРАМ ЗАЙМА?