Владелец 1/3 доли залитой квартиры подал заявление от себя, будет ли решение суда на полную сумму?
Добрый день, Такой вопрос. Произошел залив квартиры, я истец, квартира, которую залили, принадлежит троим в равной доле, я подал заявление от себя, как от владельца 1\3 части, решение суда, если будет положительное для меня. оно будет 1\3 от цены иска или полная сумма? Спасибо
, Сергей, г. Тула
Алина Абдуллаева
здравствуйте! Привлекут к участию в деле всех сособствеников, и взыскана будет полная сумма от стоимости ущерба.