8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Владелец 1/3 доли залитой квартиры подал заявление от себя, будет ли решение суда на полную сумму?

Добрый день, Такой вопрос. Произошел залив квартиры, я истец, квартира, которую залили, принадлежит троим в равной доле, я подал заявление от себя, как от владельца 1\3 части, решение суда, если будет положительное для меня. оно будет 1\3 от цены иска или полная сумма? Спасибо

, Сергей, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.
, вопрос №4855939, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли оплатить задолженность по взносам за капитальный ремонт, а затем подать заявление в суд для
Квартира была куплена на торгах по банкротству. Дело по банкротству в суде еще не завершено, соответственно возможно вступить в реестр кредиторов. Квартира на торгах была продана с долгами по жкх, в том числе по взносам за капитальный ремонт. Возможно ли оплатить задолженность по взносам за капитальный ремонт, а затем подать заявление в суд для вступления в реестр кредиторов, чтобы взыскать с прошлого владельца (банкрота) оплаченную задолженность по взносам за кап. ремонт.?
, вопрос №4855843, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Мы подали заявление на роспись через госуслуги и роспись у нас 13 марта
Здравствуйте.Мы подали заявление на роспись через госуслуги и роспись у нас 13 марта. Но у меня есть справка о беременности уже большой срок, если мы принесем эту справку нас смогут раньше расписать?
, вопрос №4855472, Оксана, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1/2 доля в квартире подарена двоюродной сестре, будет ли сестра платить налог?
1/2 доля в квартире подарена двоюродной сестре , будет ли сестра платить налог ?
, вопрос №4855434, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
Добрый день, подскажите можно ли подать заявление на регистрацию брака если на руках нет свидельства о расторжение брака Есть только заочное решение суда
, вопрос №4855296, ольга, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.03.2018