Прописка жены и 2 несовершеннолетних детей из неприватизированной в квартиру, где прописан на время

я хочу прописать жену и двоих несовершеннолетних детей из неприватизированной квартиры ,в ту квартиру ,где прописан я на время,затем они могут прописаться обратно купить эту квартиру полностью с предыдущего места жительства и выделить долю детям

, игорь, г. Саратов

Здравствуйте, Игорь!

Вы пишете:

я хочу прописать жену и двоих несовершеннолетних детей из неприватизированной квартиры, в ту квартиру, где прописан я на время, затем они могут прописаться обратно купить эту квартиру полностью с предыдущего места жительства и выделить долю детям

Хотеть не вредно — гласит народная пословица. Что же Вам мешает сделать то, что Вы хотите? Не хватает жилой площади, Вам отказывают в Вашем хотении? Если Ваша жилплощадь позволяет, никаких препятствий быть не должно.