Могу ли я выехать за границу с долгом по ДТП?
Здравствуйте! Если я попал в ДТП без страховки (в котором я виновник) и являюсь безработным (имущества не имею), я получаю долг 30-50т.р за ремонт бампера. Могу ли я с этим долгом выехать в Финляндию или Норвегию?
, Игорь, г. Мурманск