Благодарность за полезный совет, который очень помог
Спасибо за ответ я вас теперь в похожей ситуации буду рекомендовать друзьям. Вы мне очень помогли
, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Спасибо большое за совет<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">
Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к этому юристу в чат.