Должен ли я как ВБД платить за прохождение анализа на наличие синтетических наркотических веществ?

должен ли я платить за прохождение анализа на наличие синтетических наркотических веществ для мед.справки , если у меня имеется ветеранское удостоверение боевых действий?

, Анна, г. Новокузнецк
Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Анна.

Льготы ветеранам боевых действий установлены ст. 3 Федерального закона «О ветеранах» от 12.1.95 г. № 5-ФЗ. Ей предусмотрено получение бесплатных справок в наркологическом и психоневрологическом диспансере.

Удачи!