Что делать, если знакомый вколол мне вместо витамина наркотики и обокрал меня, а полиция задержала?

Вчера вечером приятеля попросил витамин уколоть а окозолось зто был героин ,яуснул а он ушол и взял с собоы мои личные вещи, жена вызвала скорую помощ а следом и милиция приехана забрала в участок, что я там подписывал я не помню , т.к состояние было плохое, после он отвезли меня домое,подскожите пожалуества что мне делать?

, Юрий Писарев, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в отделение полиции в которое Вас доставляли с просьбой ознакомиться с документами, которые составляли вчера с Вашим участием, опишите всю возникшую ситуацию, также укажите о необходимости проведения проверки по факту кражи Ваших личных вещей.