Не сделали перерасчет за февраль за электроэнергию по показаниям ОПУ
Если по ОПУ в январе 2018 получилось +264 кв с нас сняли дополнительную плату,а в феврале получилось -355кв но перерасчет НЕСК не сделал,правы ли они?
, Светлана, г. Апшеронск
Алексей Яговкин
Здравствуйте, не понятен вопрос. Опишите пожалуйста поподробней ситуацию.
Что такое +264 кв и за что сняли дополнительную плату?
Откуда взялось -355 кв?
Что такое ОПУ и НЕСК?
Если разговор идет про электричество, то возможен перерасчет, только следует понимать кому и сколько и за что платите вообще.