Может ли мать-одиночка с ребенком до 3 лет оформить субсидию на ЖКХ?
Здравствуйте у меня такой вопрос я мать одиночка,воспитываю одна ребенка.Недавно переехали жить в Московскую область,до этого жили в Москве.Могу ли я оформить субсидию на ЖКХ?и хотелось бы узнать какие мне пособия еще полагаются?могут мне как матери одиночки предоставить место моему ребенку в сад?нам 1.8
Здравствуйте
Ознакомтесь со следующими нормативно-правовыми актами
Постановление правительства МО от 24 января 2006 года №37 Об утверждении положения о порядке назначения и предоставления денежных выплат семьям с детьми в городе Москве
Постановление правительства МО от 28 декабря 2004 года №911 Об утверждении положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка и положения о порядке учета
Постановление правительства МО от 8 декабря 2015 года №828 Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат на 2016 год
Источник: http://lgoty-vsem.ru/subsidii/...