Сроки оповещения должника об ограничении выезда за пределы РФ
Здравствуйте.
В течение какого времени, каким способом, и в какой форме меня должны были известить об ограничении выезда за пределы РФ.
Имея Судебный приказ от 07.12.2017 Постановление о взыскании исполнительского сбора и ИП от 29.01.2018.
О том, что я не могу выехать за пределы РФ я узнала только на пограничном контроле.
В связи с командировкой, были куплены билеты. И оплачен отель.
3/03/2018 в 2.55 ночи я должна была вылететь в Стамбул из аэропорта Краснодара, хотя сама живу в Ростове-на-Дону, учитывая продолжительность времени до аэропорта 4,5 часа я приехала во время, прошла первый досмотр, прошла Check-in, где получила посадочные талоны и сдала чемоданы в багаж.
И только на этапе проверки пограничной службы, уже можно сказать на выходе к посадке мне сообщают о том, что я не могу выехать в данном направлении.
Пришлось ждать свои чемоданы, которые сотрудники аэропорта должны были найти в самолёте среди двух тонн чемоданов, в связи с этим задерживали рейс для других пассажиров. Это ужас!!! У меня просто нет слов, чтобы как-то тактично объяснить всё то, что я думаю о работе, а точнее о бездействии судебных пристатов.
В итоге мне пришлось вернуться обратно в Ростов-на-Дону,и моя дорога в аэропорт и обратно домой заняла 11 часов.
Что касается моих должностных обязательств, я не отказываюсь платить, но только после того, как найдут сумму, которая списывалась в счёт погашения кредита, но на кредитный счёт не поступила, и как говорят приставы к ним тоже.
Есть все выписки и детализации входящих и исходящих денежных средств с моих счетов.
Есть ответ от Центрального СберБанка РФ. Который прописан так:" Поступление денежных средств на счёт кредита в период такой-то не зафиксированы".
А следующим абзацем написано следующее:"Денежные средства были списаны в счёт погашения кредита, но на кредитный счёт не поступили".
Мой коллектор видит, что я платила, но понять не может где эти списанные деньги.
В итоге мы договорились, что они находят эти деньги. А это нужно сделать для подписания мирового соглашения, и я плачу дальше. И эта договорённость была в середине января этого года.
Соответственно я рассчитывала на то, что моим вопросом занимаются, но как оказалось нет, при этом ещё наложили ограничение на выезд, не предоставив мне постановления, об основании и сроках ограничениях
дата и регистрационный номер решения об ограничении;
полное наименование и юридический адрес организации, запретившей выезд.
Благодарю за ответ,
с уважением Светлана