Что мне делать, если сняли деньги без оповещения об исполнительном листе?
Перешла дорогу в неположенном месте,выписали штраф в размере 250 рублей.Квиток потеряла.Это было в октябре .А 8 февраля позвонила судебный пристав,сказала что штраф теперь надо оплатить 1500,типо 500 штраф и 1000 за исполнительный лист.Но этот лист мне не приходил,дала 5 дней на оплату.Но так как позвонила она в пятницу,в субботу и воскресенье выходные я не оплатила.Исполнительный лист пришёл во вторник,а в за день до этого то есть в понедельник сняли со счета 1500.Входят ли выходные в этот срок 5 дней (суббота,воскресенье)на оплату?Имеет ли она право снимать со счета,если я имею официальную зарплату?И имеют ли право судебный пристав снимать деньги со счета,если ещё не пришёл мне исполнительный лист