Могу ли я открыть карту в банке, если есть неоплаченный займ?
Здравствуйте,скажите пожалуйста
Я взяла займ , не отдала его ещё ,просрочка !но мне надо сделать срочно карты банковские
ВТБ , промсвязьбанк, и хом кредит
Ни как не повлияет этот просроченный ,не погашённый займ ,на заведение этих карт ?
, Алина, г. Белгород
Кристина Антипова
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос не достаточно информации о природе займа, т. е. где брали, в кредитной организации или у физического лица? Имеется ли судебное решение о взыскании займа? Кроме того, необходимо уточнение по картам. Вы планируете получить именно банковские карты, т. е. дебетовые, или все же кредитные карты в указанных банках. Во втором случае Вы будете заполнять заявку на кредит, где указывается информация о наличии иных обязательств.
брала в займ.на
Карты делать буду дебетовые, на личное пользование