Можно ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме, если родился в ГДР в семье советских военных?
Добрый день! Я гражданин РБ, родился в 1990 г. в ГДР, свидетельство о рождении выдано советского образца в г. Веймар. Отец военнослужащий увольнялся из армии РФ уже в 1993 году. Сейчас у всей семьи гражданство РБ. Могу ли я при всех вышеперечисленных обстоятельствах претендовать на упрощенный порядок получения гражданства.
, Олег, г. Санкт-Петербург