Положено ли жилье сотруднику Росгвардии?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж служит в Росгвардии почти 15 лет (переведён из полиции), в ближайшее время хотим собрать пакет документов на получение ЕДВ на приобретение жилья, но есть одно "но", у меня есть дом в собственности, но дом не жилой, в нем нет ни окон ни полов (раньше в нем проживали родители, но потом приобрели другое жилье). Земельный участок под домом находится на балансе у городского поселения. Вопрос: может ли наличие дома в собственности стать препятствием для получения ЕДВ. И может ли комиссия отказать в постановке на учёт в качестве нуждающегося в получении жилья?
Заранее спасибо большое!
, Наталья, пгт. Дарасун