Имеем ли мы право на компенсацию за наём жилья?
Здравствуйте! Я имею в собственности 1/2 долю в Москве, прописана постоянно в Рязанской области. Муж работает в полиции, в Москве. Имеем ли мы право на компенсацию за наём жилья? Долю я сейчас хочу подарить маме.
, Наталья, г. Москва
Михаил Богатырев
здравствуйте
Не обеспеченный государственным жильем полицейский имеет право на льготы ФЗ -№274 «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ