Как взыскать ущерб после ДТП, которое не было оформлено сразу?
Здравствуйте!помогите пожалуйста!мой муж попал в аварию в которой сам не виновен!у девушки которая виновата маленький ребенок и не было страховки и шло на лишение так как пересекла 2 сплошные ну и пожалели еесплошныевсе на месте,написала она нам расписку что до 1 июня отдает нам сумму ремонта,тоесть в течении 4х месяцев.мы ей звоним она даже трубку не берет.как быть в такой ситуации?фото аварии и ее документов есть.
Нет никем ничего не зафиксрованно кроме того что есть фото дтп и ее все личные данные
а в расписка что конкретно указано?