Как правильно поступить, если 4 года не было возможности выплачивать?
Как правильно поступить,если 4года небыло возможности выплачивать,по семейной личным обстоятельствам
, Геннадий, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Самое правильное в данном случае — не начать выплачивать кредит, так как срок исковой давности пропущен (если конечно за этот период не было вынесено решения суда о взыскании долга по кредитному договору). Срок давности считается со дня последнего платежа.И будьте внимательны, проверяйте почтовый ящик по месту регистрации или жительства, который имеется у банка чтобы не пропустить судебный приказ.