Могу ли я приехать в компанию в марте и добиться оплаты за те дни, которые я отработала в феврале?
Здравствуйте, когда я устраивалась на работу я заключила правовой договор с 01.02.18 по 28.02.18 на месяц, но я отработала 2 недели и ушла мне сказали что мне не заплатят так как я не предупредила за месяц, вопрос могу ли я приехать в компанию в марте и добиться оплаты за те дни которые я отработала в февраля если уже истек срок договора.
, Виктория, г. Волжский
Евгений Соболев
Могу ли я приехать в компанию в марте и добиться оплаты за те дни которые я отработала в февраля если уже истек срок договора
Добрый день Виктория!
Вам должны оплатить заработную плату за фактически отработанное время т. е. за две недели.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.
Личные сообщения находятся вверху экрана справа от центра значок конвертик.
С уважением, юрист Соболев Евгений