Как вернуть деньги от застройщика, оплаченные за лишние метры?
Добрый день! Площадь моей квартиры оказалась меньше, чем прописано в договоре. На данный момент застройщик приглашает принимать квартиры и подписывать акты приема-передачи. У нас в договоре есть пункт в котором Застройщик в течение 10-ти дней с момента получения от меня письменного заявления обязан будет вернуть мне разницу, НО ДО ПОДПИСАНИЯ ПЕРЕДАТОЧНОГО АКТА ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Что мне делать в данной ситуации: писать притензию и пока он не выплатит деньги не подписывать АПП или после принятия застройщиком претензии я могу уже спокойно подписывать АПП, предварительно указав что не согласен со стоимостью?