Как разрешить проблему с администрацией при оформлении в собственность земельного участка?
не могу оформить на себя земельный участок выделений 1999 г. для строительство магазина, имеется кадастровый паспорт
, Гаджидада, с. Хунзах
Сергей Баландин
Здравствуйте, Гаджидада!
Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация: распорядительный акт (постановление администрации) о предоставлении земельного участка под строительство магазина, кадастровый паспорт земельного участка (или выписка из ЕГРН). Если имеется возможность переслать указанные документы, то сделайте это в порядке дополнения к своему вопросу. Удачи!