Приобретение за мат капитал 1/3 доли в квартире с учетом прописки родственников
день добрый, хотим выкупить 1/3 квартиры у отца мужа с помощью материнского капитала, 2/3 уже в собственности у мужа, у мня возник такой вопрос: в квартире прописаны мы с мужем, моя дочь от первого брака и общая дочь; отец мужа -собственник 1/3; брат мужа и сестра мужа с детьми и один из них несовершеннолетний. возникнут ли у нас сложности при оформлении сделки из-за количества прописанных?
, Анна, г. Екатеринбург
большое спасибо.