Что делать, если адвокат не выполнил свои обязательства?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий . В июне 2017 года я обратился в юридическую фирму. По поводу нарушения трудового договора моей жены и увольнение ее с работы во время декретного отпуска. Фирма взяла с меня деньги и не каких движений нет по этому вопросу. Адвокат не встречаешься и не отвечает на звонки всегда попадаю на её помощницу которое толком ничего не может сказать. Подскажите что делать и как на нее повлиять? Звонил в адвокатскую палату города там о ней ни об этой фирме ничего незнают

, Дмитрий, г. Хабаровск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. В июне 2017 года я обратился в юридическую фирму. По поводу нарушения трудового договора моей жены и увольнение ее с работы во время декретного отпуска. Фирма взяла с меня деньги и не каких движений нет по этому вопросу. Адвокат не встречаешься и не отвечает на звонки всегда попадаю на её помощницу которое толком ничего не может сказать. Подскажите что делать и как на нее повлиять? Звонил в адвокатскую палату города там о ней ни об этой фирме ничего незнают

В адвокатской палате должны знать о всех адвокатах данного субъекта. Возможно Вы на мошенников попали

Дмитрий
Клиент, г. Хабаровск

У нее есть дела коорые в процессе и завшенные. Подскажите как вернуть деньги или что делать?

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
. Подскажите что делать и как на нее повлиять? Звонил в адвокатскую палату города там о ней ни об этой фирме ничего незнают

Дмитрий

Она статус адвоката имеет? У вас есть договор на руках?