Каковы шансы на свободу, если у мужа был условный срок?
У мужа было условный срок по ст 161 ч. 2 п.а, в, г. По приговору была обязанность прописаться. Но не сделали прописку. Был суд, дали срок 2,10. Подали на апелляцию с заявлением от матери, что она обязуется его прописать, справку с работы и положительную характеристику, и характеристику от соседей. Каковы шансы на свободу?
, Мария, г. Прокопьевск
Олег Феофанов
Добрый день.
Полагаю, что шансов маловато, так как:
Подали на апелляцию с заявлением от матери, что она обязуется его прописать, справку с работы и положительную характеристику, и характеристику от соседейМария
значения для апелляции уже не имеет